Художественная реставрация боковой группы зубов

Как благоустроить своё жилище

Художественная реставрация боковой группы зубов

Сообщение dans » Пн ноя 28, 2016 5:10 pm

Что включает в себя художественная реставрация боковой группы зубов и сколько денег это будет стоить? Вы спросите, для чего мне это нужно знать, так дело вот в чем: c правой стороны на нижней челюсти у меня три зуба имеют небольшие сколы и я хочу это исправить. Естественно я пойду к врачу, ну и заранее хочу знать цену ( может я ее просто не потяну и в таком случае придется отложить поход в стоматологию).
Аватара пользователя
dans
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 3:54 pm

Re: Художественная реставрация боковой группы зубов

Сообщение Никас » Пн дек 05, 2016 12:05 am

Если я не ошибаюсь, то художественная реставрация боковых зубов включает в себя моляры(в народе известны больше как коренные зубы) и премоляры( малые коренные зубы, расположенные за клыками). Ну а сама художественная реставрация позволяет исправить повреждение эмали, трещины в зубах, изменение цвета зубов и др. Я отправлял свою жену за данной реставрацией зубов в стоматологию 32 Дент, где она еще осуществляется по очень приятной цене, по сравнению со многими другими стоматологиями Москвы, так что вам тоже рекомендую http://www.32dent.ru/restavraciya_zubov.html
Никас
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 11:52 pm

Re: Художественная реставрация боковой группы зубов

Сообщение izabela » Чт июн 22, 2017 6:19 pm

придумают же "Художественная реставрация" :P
Аватара пользователя
izabela
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 4:30 pm

Re: Художественная реставрация боковой группы зубов

Сообщение Глицин » Пн мар 15, 2021 5:51 pm

Я тоже планирую сделать себе художественную реставрацию хотя-бы передних зубов в эстетических целях. Про такое пломбирование интересную статью читал тут. Думаю что эффект будет ничем не хуже чем от установки виниров.
Аватара пользователя
Глицин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2021 5:48 pm


Вернуться в Домашний очаг и уют

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron