Есть такой имплант штрауман, его кто нибудь ставил?

Как благоустроить своё жилище

Есть такой имплант штрауман, его кто нибудь ставил?

Сообщение Tigran » Сб май 25, 2019 7:09 pm

Есть такой имплант штрауман и мне бы о нем хотелось как можно больше узнать. Я хочу услышать отзывы о нем и именно от тех людей, которые его поставили. Мне интересно, быстро ли он приживается, было ли у кого нибудь отторжение и т.д. В общем, если вам есть что сказать, пишите, я буду рад любому ответу.
Аватара пользователя
Tigran
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 3:55 pm

Re: Есть такой имплант штрауман, его кто нибудь ставил?

Сообщение izabela » Вс май 26, 2019 7:58 pm

Tigran писал(а):Есть такой имплант штрауман и мне бы о нем хотелось как можно больше узнать. Я хочу услышать отзывы о нем и именно от тех людей, которые его поставили. Мне интересно, быстро ли он приживается, было ли у кого нибудь отторжение и т.д. В общем, если вам есть что сказать, пишите, я буду рад любому ответу.


Я ставила себе два импланта, но не помню каких. Я пришла в стоматологию, врач посмотрел, что-то предложил и я согласилась. импланты прижились быстро и теперь они для меня как родные. Вам советую поступить таким же образом. Насчет же вашего вопроса, я лишь могу перенаправить вас на информационный портал. В общем, ищите ответ на свой вопрос здесь: Штрауман
Аватара пользователя
izabela
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 4:30 pm


Вернуться в Домашний очаг и уют

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron