Почему, так может я лишняя?

Как благоустроить своё жилище

Почему, так может я лишняя?

Сообщение izabela » Пт сен 16, 2016 7:09 pm

Папа купил лишний Айфон и пользоволся им неделю, потом сказал, что даст его брату (смотрите мой предыдущий вопрос, до этого)
Дело не в телефоне, дело в том, что я не чувствую любовь со стороны родителей, все началось ещё давно, или может я поздно заметила, ему за 5 в школе, купили подарок, я от обиды расплакалась, мне сказали, если получу пять пятёрок в течении месяца, то и мне купят. Знаете, я набрала 4 пятерки, но последнюю я не успела, прямо на следующий день после истекания срока я получила пять. Я сказала папе, и знаете, что он сказал..." Ты опоздала, мы же договорились" Я ушла ничего не ответив с обидой, но до последнего надеялась, что он все равно купит, ведь я думала, что он любит меня... Когда я это вспоминаю, мне уже ничего не надо, я понимаю, что я лишняя
Сейчас мне 14,а брата 15
У меня до сих пор нет и не было ни одного телефона, а у него всякие были, всех моделей, он всегда ломал их, а они ему новый
А когда я спрашивала" Когда мне уже телефон будет " они отвечали " Ты ещё маленькая для таких телефонов" И видете ли, так и не выросла и не выросту ...
Аватара пользователя
izabela
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 4:30 pm

Re: Почему, так может я лишняя?

Сообщение kiril » Пт сен 16, 2016 7:10 pm

лишняя
kiril
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 6:30 pm

Re: Почему, так может я лишняя?

Сообщение Аурика » Вт май 30, 2023 11:33 pm

Ситуация сложная на самом деле...
Аватара пользователя
Аурика
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 30, 2023 11:29 pm


Вернуться в Домашний очаг и уют

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron