Почему кошку рвет непереваренной пищей?

Как благоустроить своё жилище

Почему кошку рвет непереваренной пищей?

Сообщение Алена » Пн июн 12, 2023 2:55 pm

Месяц назад мне подарили кошку сиамской породы. В отличие от котят обычной породы она очень привередливая в еде и употребляет только корм элитного сорта. Сейчас он из магазина пропал, и я стала кормить животное тем, что едим сами. После этого сразу же начались проблемы: еда не усваивается и кошку постоянно рвет непереваренной пищей. Что делать не знаю. Может мне проконсультироваться с ветеринаром? Подскажите можно ли это сделать удаленно?
Алена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2023 12:13 pm

Re: Почему кошку рвет непереваренной пищей?

Сообщение Яна » Пн июн 12, 2023 3:09 pm

А как часто рвет кошку? После каждого приема пищи? Если так, то нужно обязательно показаться врачу и выяснить причину. Рвота может открываться по разным причинам. Например, когда присутствует не сбалансированный рацион или же животное сильно торопится и переедает. Вам нужно выстроить правильный график питания и выдавать пищу дозировано. Обратитесь в ветеринарную клинику и объясните, что кошку рвет после еды непереваренной пищей. Питомца обязательно осмотрят и дадут необходимые рекомендации по кормлению.
Яна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2023 3:07 pm


Вернуться в Домашний очаг и уют

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron